アウディ A3
30TFSI
走行距離
18,000km
燃料
ガソリン
駆動
FF(前輪駆動)
ミッション
DCT(デュアルクラッチ)
安全装備
リースプラン
6年プラン(72ヶ月)
¥50,000/月(税込)
5年プラン(60ヶ月)
¥60,000/月(税込)
4年プラン(48ヶ月)
¥70,000/月(税込)
3年プラン(36ヶ月)
¥79,000/月(税込)
エンジン・パワートレイン
| エンジン | |
|---|---|
| 排気量 | 999cc |
| 燃料 | ガソリン |
| 最高出力 | 116ps |
| 最大トルク | — |
| 燃費 | 18.3km/L |
| EV航続 | — |
| トランスミッション | DCT(デュアルクラッチ) |
| 駆動方式 | FF(前輪駆動) |
ボディ・外観
| メーカー | アウディ |
|---|---|
| モデル | A3 |
| グレード | 30TFSI |
| 年式 | 2023年 |
| ボディタイプ | compact |
| 外装色 | アイスシルバーメタリック |
| 内装色 | ブラックレザー |
| 全長 | 4,343mm |
| 全幅 | 1,816mm |
| 全高 | 1,428mm |
| 車両重量 | 1,310kg |
| 走行距離 | 18,000km |
基本情報
| 車台番号 | |
|---|---|
| ドア数 | — |
| 乗車定員 | — |
| ハンドル | 右ハンドル |
| 排気量 | 999cc |
| ミッション | DCT(デュアルクラッチ) |
| 駆動方式 | FF(前輪駆動) |
| 燃料・動力 | ガソリン |
状態・整備
| 整備 | — |
|---|---|
| 記録簿 | なし |
| 修復歴 | なし |
| ワンオーナー | — |
| 未使用車 | — |
| 禁煙車 | — |
| リサイクル料 | — |
| 評価・鑑定 | |
| 車検満了日 | — |
⚙️ 基本装備・オプション
🪑 内装・外装装備
🛡️ 安全装備・運転支援
装備情報は登録されていません。
アウディ A3 スポーツバック 30 TFSI 2023年式。エントリーモデルながらアウディの上質感を体感できる1台。燃費18.3km/Lの低燃費。MMI・バーチャルコックピット・Audi pre sense基本機能搭載。
まだレビューがありません
🌟 この車両の口コミ
まだレビューがありません — 最初の投稿者になってみませんか?
✏️ この車両をレビューする (管理者承認後に公開)
関連車両
アウディ A3 が気になったら
審査に通るか不安?まずは10秒仮審査で確認。TCOで他車と比較して、あなたにとって本当にお得か検証できます。
取り扱いメーカー
国内外164以上のブランドに対応